Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка.
Таюя
2. Возраст
4 года
3.Пол (без линолеума и паркета).
она
4. Порода
Ретриверы
5. Вид
Золотистый ретривер
6. Вы живете в доме или на улице?
На улице
7. Характер (не меньше 3 строк).
Добрая и отзывчивая собака. Познавшая трудности жизни. Старается завести побольше друзей и помогать им в трудные минуты. Если обидится старается показать что она все равно всегда на высоте, но долго без общения прожить не может. Понимает как трудно бывает собакам оставшимся без хозяев и с удовольствием помогает тем кто впервые оказался на улице делать первые шаги в бродяжную жизнь
8. Внешность (не меньше 3 строк).
Гладкая длинная и волнистая шерсть всегда старательно вылизана. Глубокие голубые глаза светятся мудростью нехарактерной для ее возраста. Аккуратной формы ушки и мордочка дополняют ее облик. Хвост с длинной шерстью всегда стоит прямо. Фигуру Таюи нельзя назвать не полной не худой. Лапы с длинной шерстью ступают тихо и бесшумно. Зубы ровные и чуть желтоватые.
9. Биография (не меньше 6 строк).
Родилась от чистокровной собаки благородной породы золотистого ретривера, но когда ей исполнилось 7 месяцев ее хозяева уехали и оставили ее одну. Начав самостоятельную бродячую жизнь часто попадала в переделки и перестала ухаживать за собой. Однажды увидев прилизанных шпицев решила доказать что не только домашние собаки могут быть красивыми и ухоженными. начала ухаживать за собой нашла себе дом и небольшую территорию. Живет рядом с кафе - между баками с мусором есть лаз и ниша куда не задувает ветер. Питается обычно мусором иногда ее угощают работники и посетители кафе. Молода, но уже познала горечь утрат и переживаний. Порой Таюя встречает на улице маленьких щенков которых бросили их хозяева или бродяги-матери и с удовольствием помогает им вступить в эту нелегкую жизнь!
10. Как часто будете посещать?
Почти каждый день, но могу и пропускать
11. Правила читали?
Конечно
12. Откуда узнали о ролевой
От подруги
13. Связь с вами
мэйл

Отредактировано Таюя (2012-02-20 22:28:03)

0

2

Здравствуйте. Вы приняты.

0


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Анкета Таюи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно