Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Smile


Smile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка.
Sella/Сэлла
Сали

2. Возраст.
2 года
3.Пол
Сука
4. Порода
Бельгийская овчарка Малинуа
5. Вид
Собака
6. Вы живете в доме или на улице?
Дом
7. Характер (не меньше 3 строк).
Такие "бешеные креветки", как Сэлла, всегда найдут чем себя занять. Ну, не только себя, еще и окружающих, конечно. Безбашенное желание спасти мир от скуки заложена у нее в крови. Она всегда знала, как сострить, когда ей хамят, всегда могла даже самого большого шутника опустить ниже плинтуса. Она любит риск, и любит его осознанно. На фразу "мы все умрем" она реагирует отменно - опрокидывается на спину в диком смехе. Иногда злобная, раздражительная, а иногда (точнее, большую часть) пробивает на "хаха". К кобелям относится как к щенкам, и вообще не воспринимает их всерьез. На фразу "привет, красотка" она тут же разворачивается и заезжает лапой по морде - "панибратства" всякие не любит. Да вообще по жизни Сэла - жуткая пофигистка, но не смотря на то, что многие на вид важные вещи ее вообще не волнуют, она - прирожденный лидер. Она любит власть, она любит быть первой, и ревниво оберегает каждую свою привилегию.
8. Внешность (не меньше 3 строк).
У Сэллы короткая золотисто-рыжая шерсть, ближе к хвосту сильно темнеет. Телосложение худое, точнее, поджарое. Лапы длинные и тонкие, идеально предназначенные для резвого бега за дикими утками. Морда полностью черная. Глаза немного раскосые, насыщенного янтарного цвета. Уши - длинные, как локаторы, окаймлены уже более темным цветом, похожим на бурый.
9. Биография (не меньше 6 строк).
Еще щенком Сэлла узнала, что в жизни надо быть наглой и сильной, чтобы выжить. Именно ее выбрали из всех пятерняшек, именно ей достался самый шикарный дом, самая большая миска, самая мягкая подстилка и самый дорогой ошейник с золотой косточкой. Но ей нужен был риск. Она устраивала хозяевам самые разнообразные головные боли, будучи щенком. Она не признавала над собой никакой власти. Ее дрессировка превращалась в сущий ад для хозяев, она постоянно сбегала из дома. Сэлла откровенно издевалась над ними, сбрасывая, каждого гостя в бассейны, и сгрызывая их ботинки в клочья. С ней не скучают и собаки в парке. Если видите безбашенную собачью гонку - это Сэлла, какой-то нервный мужик орет благим матом и размахивает кулаками - опять Сэлла, если вы вдруг увидите кусты с большой круглой дыркой посередине, как будто там пролетела ракета - опять эта сорвиголова. Ах, кто-то пописал в стаканчик гостю, увлеченному тыканьем по клавишам ноутбука? Банда Сэллы, причем она во главе. С ней никто не скучали, это да! Зато в парке - как на минном поле.
10. Как часто будете посещать?
Постараюсь каждый день. 
11. Правила читали?
Да
12. Откуда узнали о ролевой
Из баннера, с другого форума.
13. Связь с вами
Мыло, ася (все в профиле)

Отредактировано Sella (2012-02-20 22:08:25)

0

2

Здравствуйте. Спасибо за регистрацию, вы приняты. Желаю приятной игры!

0


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Smile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно