Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Семьи] » ` А вы тоже видите эти следы собачьих лап?


` А вы тоже видите эти следы собачьих лап?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаем свои варианты.
Отношения строятся по игровому раскладу. Но и дружбу/вражду и т.д. можно поставить на будущий отыгрыш и скорем времени отыграть.

О Флай Флау:

Характиристика.|:3

Жизнерадостная собака. Так как является золотистым ретривером - дружелюбная от природы. Не любит лишних драк, лучше решить все мирным способом. Но огрызнуться может, чисто из-за гордости. Драки уж явно не ее. Отличный компаньон и собеседник. Просто обожает людей, и они в ней души не чают. Один вид этой собаки говорит о том, что она сущий ангел открытый для общения. Но, ладно. Хватит с хороших сторон. Есть же изъяны во всех. Доверчивость и наивность у Флау. О чем говорит, что ее легко провести вокруг пальца. Так же очень ранимая. Но долго обижаться не умеет. Ну и время от времени леность. Погреться на солнышке,  поваляться на травке... Разве не удовольствие, а?

Джеймс|Хозяин - "От тебя по утрам пахнем крепким, свежезаваренным кофе. Я всегда преданно сяду перед тобой, смотря в твои добрые глаза. Я не могу сказать как я тебя люблю, но что бы не случилось, я всегда буду с тобой, что бы не случилось. Я буду всегда стараться работать хорошо, ради тебя. Светлый лучик солнца в моей жизни."

Мармадюк|Друг - "(Отыгрыш)"

Отредактировано Fly Flay (2012-02-16 23:02:07)

0

2

Может в друзья? Отыгрывать начнём в субботу и лучше не в флешбеке, а в настоящем времени.

0

3

Мармадюк
На дружбу согласна. Значит, отыгрывать будем в настоящем. Хотя, лучше было бы во флешбеке, но да ладно. В настоящем так в настоящем.

0

4

Fly Flay
Ну вот и хорошо) Будем ждать субботы) Я первый пост напишу.

0

5

Fly Flay
Симпатия.
Друзья, знакомые?

0

6

Блейс
Так, можно и дружеские отношений и симпатию.
Отыгрышь в реальном времени или же во флешбеке?

0

7

Fly Flay
В реале я сейчас в парке

0

8

Блейс
Я уже отписалась в парке, значит, следующий пост за Вами. Ибо мой пост там последний.

0

9

Okay

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мармадюк » [Семьи] » ` А вы тоже видите эти следы собачьих лап?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно