Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Он гонит волну!


Он гонит волну!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, кличка.
Мармадюк
2. Возраст.
3,5 года
3.Пол (без линолеума и паркета).
Кобель|Мужской
4. Порода
Датский дог
5. Вид
Собака
6. Вы живете в доме или на улице?
В доме.
7. Характер (не меньше 3 строк).
Чудесный, ужасный, милый и совершенно сумасшедший пёс благородных кровей с забавной кличкой Мармадюк.Он устраивает постоянный бардак и беспорядок не только у своих хозяев, но и у новых соседей. Соседям приходиться привыкать к выходкам хулиганистого, но очень добродушного пса не один день.Мармадюк дружелюбный, очень любит людей.Ему нравится много гулять, дома он сидеть без дела не может.Он боится воды и его очень трудно затащить в ванную.
8. Внешность (не меньше 3 строк).
Мармадюк очень большой и сильный пес.Морда длинная, челюсти мощные, очень острые.Нос большой, черный.Ноздри тоже большие, нюх у пса хороший.Глаза среднего размера, темно - карие.Шея сильная, мускулистая.На ней есть красный ошейник с бейджиком на котором написано его имя и адрес.Уши длинные, стоячии.Слух отличный.Шерсть короткая, окрас светло коричневый.Ноги длинные, сильные.Бегает пес быстро, если захочет сможет догнать машину.
9. Биография (не меньше 6 строк).
Родился он в обычной семье. У него было несколько братьев и сестёр. Когда ему исполнилось шесть месяцев, его купила другая семья. В этой семье все холили и гладили симпатягу. Также у него появился новый друг - кот по имени Карлос. Теперь, когда Мармадюк вырос, к нему предъявляют взрослые требования. Например, не рыть ямы во дворе и мыться в ванной. А еще жизнь готовит догу серьезное испытание. Семья готовится к переезду на побережье. Там его хозяин нашёл свою работу. Когда они прилетели в Оранж-Каунти, его хозяин  отвёл в огромный парк, где гуляют сотни собак. Именно здесь Мармадюку придется доказать, что он действительно крут. А также найти подружку и хорошенько потрепать нервы своим хозяевам. 
10. Как часто будете посещать?
Каждый день!
11. Правила читали?
Да!
12. Откуда узнали о ролевой
в rolka.su
13. Связь с вами
ЛС

0

2

Принят! Приятной игры)

0


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Он гонит волну!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно