Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Лилу <


Лилу <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, кличка.
Лилу
2. Возраст.
1 год
3.Пол (без линолеума и паркета).
сука/женский
4. Порода
Сибирская Хаски
5. Вид
собака
6. Вы живете в доме или на улице?
в доме
7. Характер (не меньше 3 строк).
Отзывчивая и сострадательная. Когда одна или в кругу незнакомых - боязлива и осторожна, когда в кругу друзей -  весёлая и жизнерадостная. В душе ребёнок. Решительная, не любит долго размышлять над каким-либо решением, но при этом ей нравится по размышлять и пофилософствовать  о жизни и свободе. Романтична, может часами любоваться звёздным небом. Скромна. Вынослива, может стерпеть сильную боль. Главное в жизни - её окружающие, мечта - обзавестись щенками. Не верит ни в Бога, ни в судьбу. Сентиментальна и энергична. Трудолюбива. Любит зимнее время года.
8. Внешность (не меньше 3 строк).
Имеет стандартный окрас хаски - переход цветов от чёрного до белого. Шерсть пушистая с тёплым подшёрстком. Лапы мускулистые и сильные, может выносить длинные пробежки в зимние, холодное время. Цвет радужек глаз разный: правый глаз - нежно голубой, левый - льдисто серый.
9. Биография (не меньше 6 строк).
Родилась у людей, которые разводят сибирских хаски. В пять месяцев от роду была продана и сразу же попала к Александре - своей молодой, 25 летней хозяйке, начинающей писательнице. Александра очень приветливый и добрый человек, она долго мечтала о собаке, но постоянно были какие-нибудь нюансы, теперь же она редко оставляет Лилу одну.  В первый же месяц совместного проживания с новой хозяйкой сломала лапу и получила заражение. Совместная борьба за выживание собаки очень сблизило Лилу и Александру. Из больницы она вышла не давно. По рабочим обстоятельствам им пришлось переехать из родного города сюда - Оранж-Каунти. Здесь и начнётся их история.
10. Как часто будете посещать?
каждый день
11. Правила читали?
да, обязуюсь не нарушать
12. Откуда узнали о ролевой
топ ФРПГ
13. Связь с вами
aleksapw@mail.ru

Отредактировано Лилу (2012-02-09 06:11:05)

0

2

Лилу
Здравствуйте.

Лилу написал(а):

9. Биография (не меньше 6 строк).

А у Вас 5 строк, напишите еще строку и будите приняты.

0

3

Здравствуйте, дополнила.

0

4

Спасибо за регистрацию! Вы приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » Мармадюк » [Принятые анкеты] » Лилу <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно