Мармадюк

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мармадюк » [Семьи] » |It’s just a sigh


|It’s just a sigh

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветушки.
Давайте безо всяких "привет", "как дела", "что делаешь" - не будем тянуть время. Любые отношения будут записываться мною самостоятельно по мере игры. Однако, если хотите занять определённое место, то добро пожаловать на игровое поле. Вопросы "чем" и подобные будут мною игнорироваться, просьба не обижаться :з

http://s03.radikal.ru/i176/1201/ef/521bae606789.gif

Райан - хозяин. О боже, ты и не представляешь, как я люблю тебя. От тебя всегда приятно пахнет сосисками и глазированными пончиками (ты же говорил, что не ешь их?). Но ты даёшь мне через чур много свободы, это немного утомляет. Я понимаю, ты каждый день работаешь и отпускаешь меня, чтобы мне не было скучно, но мне достаточно и прогулки по заднему дворику... А ещё ты слишком сильно тянешь поводок на себя.
Мейзи - мы пересеклись лишь один раз. И всё, что мне известно о тебе, это твоя порода и твоё имя... Впрочем, ты пастушья собака и мы вполне можем найти общий язык. Главное вновь встретиться.

Отредактировано Memphis (2012-02-09 01:40:52)

0

2

Друзья или Враги?

0

3

Предпочитаю первое, но стоит обыграть.
Где встретимся, мадемуазель? Сразу предупреждаю, мне осталось сидеть в и-нете не долго, поэтому не удивляйтесь, если прекращу отвечать с:

0

4

Симпатия

И послушаю ваши предложения

0

5

Я согласна на симпатию, не перерастающую в любовь. Такое Вас удовлетворит, м?
Где будем обыгрывать?

0

6

Memphis написал(а):

Предпочитаю первое, но стоит обыграть.
Где встретимся, мадемуазель? Сразу предупреждаю, мне осталось сидеть в и-нете не долго, поэтому не удивляйтесь, если прекращу отвечать с:

Давай в парке для собак?

0

7

Мейзи, жду тебя :3

0

8

Опекунство/ защита/ наставничество?
(Можно отыграть и в реальном времени, или же в флешбеке, на Ваше усмотрение)

0

9

Fly Flay написал(а):

Опекунство/ защита/ наставничество?
(Можно отыграть и в реальном времени, или же в флешбеке, на Ваше усмотрение)

Тут вопрос скорее кто кого будет опекать, защищать и поучать, ибо я человек безответственный и персонаж мой тоже не ахти ;DD
(Лучше в реальном времени. По задумке, моя бессовестная только вышла в этот мир).

0

10

Memphis
Но, пофилософствовать о поучение жизни и о том как плохо быть наивным песиком. А такая как Флау, прицепится со своим через мерным оптимизмом, что пинком не отгонишь.  Две противоположности, как правило, хорошо налаживают отношения.)

0

11

Fly Flay, тогда я согласна :3 Где будем отыгрывать?

0

12

Memphis
Ну, раз ты в собачьем парке, значит там отпишусь)

0

13

Fly Flay, ну и пост вы настрочили... Я чуть чаем не подавилась хд

0

14

Memphis
да ну, мне даже как-то стыдно, что маленький какой-то) ладно, не будем флудить где не надобно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мармадюк » [Семьи] » |It’s just a sigh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно