Мармадюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мармадюк » [Флуд для гостей] » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Спрашивайте если что - то не понятно или хотите узнать.

0

2

Хе хе, Мармадюк! Обожаю этот фильм) Обязательно зарегистируюсь. Вам кто-нибудь нужен?

0

3

Ро-тян написал(а):

Хе хе, Мармадюк! Обожаю этот фильм) Обязательно зарегистируюсь. Вам кто-нибудь нужен?

Нужны опытные администраторы, главные герои)

0

4

Ведётся ли ещё игра? Просто, как я погляжу, ролевая новая, но посетителей мало :3

0

5

Memphis написал(а):

Ведётся ли ещё игра? Просто, как я погляжу, ролевая новая, но посетителей мало :3

Здравствуйте. Игра только началась. Да народу мало, буду раскручивать ролевую...

0

6

О, тогда я с радостью зарегистрируюсь у вас на ролевой, но прежде заполню анкету, если вы не против с:
Я года два назад сидела на ролевых, но многое подзабыла. Поэтому, раз не смогу помочь вам в планировке ролевой, то хотя бы прорекламирую её х)

0

7

Memphis написал(а):

О, тогда я с радостью зарегистрируюсь у вас на ролевой, но прежде заполню анкету, если вы не против с:
Я года два назад сидела на ролевых, но многое подзабыла. Поэтому, раз не смогу помочь вам в планировке ролевой, то хотя бы прорекламирую её х)

Заранее спасибо) Будем ждать вас)

0

8

Здравствуйте!
На этом форуме я уже давно зарегистрировался, самого дня создания.  Просто я думал, что это ролевая про собак, а патом увидел, что это ролевая по фильму, а я тогда этот фильм не смотрел. И я просто больше не заходил сюда. Но вчера по каналу ТНТ был этот фильм и я как раз его и посмотрел. После просмотра я сразу вспомнил про эту ролку. Фильм мне понравился, и вот захотелось поиграть по этому фильму.

А теперь вопросы:

1. Ролевая ещё живая?

2. Роль на Мармадюка занята?

0

9

Клык написал(а):

1. Ролевая ещё живая?

Пока да. Я стараюсь завлечь народ.

Клык написал(а):

2. Роль на Мармадюка занята?

Занята, но игрок не заходит(

0

10

Мейзи написал(а):

Занята, но игрок не заходит(

Значит нельзя уже им играть?

0

11

Клык
Ну наверное я отдам роль тебе, только биографию напиши)

0

12

Мейзи

Хорошо! А мне надо создавать  новую анкету?

0

13

Клык
Можешь создать 2 персонажа

0

14

Мейзи написал(а):

Можешь создать 2 персонажа

Так и сделаю!

0

15

Клык
Хорошо)

0

16

Не могу зарегаться, потому что выходит надпись "Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес. " А сможете разрешить регистрацию нескольких пользователей с указанием одного e-mail?  Вот так можно сделать это:  Административное - права - регистрация - дубликат  e-mail - ДА!

0

17

Скажите, а роль Мармадюка занята, или нет?
Так же подскажите насчет Боско. Я просмотрел акции, но Боско там не нашел. Значит ли это, что он уже занят или не требуется в игру?
Не откажусь играть одним из этих персонажей.

0

18

Интересующийся написал(а):

Скажите, а роль Мармадюка занята, или нет?

Уже занята.

Так же подскажите насчет Боско. Я просмотрел акции, но Боско там не нашел. Значит ли это, что он уже занят или не требуется в игру?

Боско тоже очень нужен в игру) Я просто не писала на него анкету.

0

19

Это я!
Сделано)

0

20

Мейзи
Хорошо, тогда регестрируюсь Боско.

0

21

Хорошо, тогда регестрируюсь Боско.

Будем рады Вас видеть у нас))

0

22

Уважаемая администрация проекта, в виду снижения активности на вашем форуме, поддержка форумов о волках вынуждена убрать ваш баннер из таблицы.
С уважением, администрация пфв.

0

23

Уберайте

0

24

Кому нужны родственники? Могу регнуться)

0

25

Какой минимальный возраст для игры на форуме?

0

26

Возраст значения не имеет.

0

Вы здесь » Мармадюк » [Флуд для гостей] » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC